В современном мире спорт у большинства людей ассоциируется с понятием тренажерный зал. В фитнес-клубе «Лотос» тренажерка — это около 300 м2 на крыше здания. Для комфортного пребывания тренажерный зал оснащен вентиляционной системой, а также подачей воздуха, ЭКО- стилем и мансардными окнами. В зале представлены: силовая рама, кардиотренажеры, тренажеры на все группы мышц, оборудование для функционального тренинга, помост для занятий тяжелой атлетикой, свободные веса.

В тренажерном зале проводятся продуманные и результативные тренировки вместе с профессиональными инструкторами. Благодаря индивидуальному подходу и правильному плану тренировок посетитель имеет возможность похудеть, набрать массу, увеличить силовые значения, восстановиться после перенесенной травмы, подготовиться к состязаниям.

Виды тренировок

В фитнес-клубе проводятся следующие тренировки:
— Силовые тренировки на тренажерах. Большая часть тренажеров позволяет снизить действие на суставы и предотвратить их травмы при занятиях. Благодаря этому люди с противопоказаниям к работе с железом и травмами имеют возможность тренироваться.
— Свободных весы. Данная зона предусматривает занятия со штангами и гантелями. Этот вид тренировок считается самым надежным так как укрепляет мышцы, сжигает калории.
— Кардиозона. С этого места начинается и заканчивается тренировочный процесс. Кардиотренажеры повышают у занимающегося выносливость, избавляют его от лишнего веса, улучшают работоспособность его организма и тела.

Фитнес-тестирование

Для того, чтобы правильно подобрать план тренировок либо питание, необходимо иметь понятие о составе своего тела. В InBody для этого предусмотрена специальная система, после этого профессиональный тренер с посетителем проводит индивидуальную консультацию. Запись на тест проводиться на рецепшине либо по телефону.


Почему именно «Лотос»?

Став клиентом фитнес-клуба, посетителю предоставляется возможность заниматься на профессиональном оборудовании, а с помощью профессиональных инструкторов достигаются поставленные спортивные цели, укрепляется здоровье и повышается жизненный тонус.

Вам будет интересно  Спортивные упражнения для дома с одной гантелью