Магазин спортивного питания в Москве! Метро Площадь Ильича и Римская!

Теперь купить спортивное питание в Москве стало еще проще и комфортнее. В районе станций метро Римская и метро Площадь Ильича свои двери для всех поклонников здорового и активного образа жизни гостеприимно открыла «БЕЛКА»! Адрес магазина: г. Москва, Золоторожский вал, д. 42 (тц «Гранд Сити», 1 этаж). Наш опытный персонал ждет своих покупателей ежедневно с 10:00 до 21:00. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (977)765-06-13.

В ассортименте более 3000 позиций спортивного и диетического питания!

Достаточно посетить электронный страницы каталогов нашего интернет магазина спортивного питания в Москве, чтобы иметь представление о более чем широком ассортименте продукции. Одного из главных преимуществ нашего магазина – это возможность в буквальном смысле пощупать любой понравившийся товар руками перед покупкой. Теперь жители и гости столицы смогут ознакомиться с представленной продукцией ведущих брендов не только на просторах всемирной паутины, попав на страницы zel-sport-pit.ru.

Главные конкурентные преимущества компании – это большой выбор недорого спортивного питания и многих других товаров, характеризующихся высоким качеством. Отдельного внимания заслуживает система скидок, получить всю подробную информацию о которых можно на нашем сайте. На полках московского магазина каждый, даже самый искушенный и требовательный, его посетитель сможет найти:

  • Широкий ассортимент протеинов, включая растительные, животные и многокомпонентные.
  • Гейнеры – комплексы, разрабатываемые специально для набора массы в условиях недостатка калорийного питания.
  • Качественные витаминные комплексы именитых марок.
  • Препараты для эффективного сжигания жира и нормализации метаболизма.
  • Различные стимуляторы и энергетики.
  • Анаболические комплексы, а также бустеры (азотные и тестостероновые).
  • Энзимы и ферменты, стимулирующие усвоение организмом питательных веществ.
  • Комплексы BCAA (Branched-chain amino acids), в состав которых входят три аминокислоты – валин, лейцин и изолейцин, не синтезируемые человеческим организмом.
Вам будет интересно  Арахисовая паста - американский завтрак с полезными жирами

Помимо всего перечисленного мы рады предложить нашим постоянным и потенциальным клиентам различные формы креатина, аминокислоты, а также глютамин и ZMA. Отдельного внимания поклонников спорта достойны предтренировочные и послетренировочные комплексы. Не стоит забывать и хондропротекторах – препаратах, специально разработанных для ухода за связками и суставами.

Наш московский магазин спортивного питания «БЕЛКА» способен предложить высококачественные товары не только для спортсменов. Повышенным спросом у покупателей пользуются сахарозаменители, джемы и сорбеты. Речь в данном случае идет о продуктах питания, имеющих нулевую калорийность.

Широкий выбор экипировки и аксессуаров!

Конечно же, ассортимент представленной в нашей сети магазинов продукции производителей, имеющих всемирную известность, не ограничивается перечисленными выше товарами. Покупателям доступны элементы экипировки и различные аксессуары, сопровождающие везде и всегда всех любителей активного отдыха сторонников здорового образа жизни.

Посетители магазина в Москве смогут найти :

  • рюкзаки и спортивные сумки;
  • термосумки и ланч-боксы;
  • резинки для фитнеса и ленты для кроссфита;
  • эспандеры, имеющие различное сопротивление;
  • тяговые лямки;
  • бандажи и суппорта;
  • пояса, корсеты, а также локтевые, коленные и кистевые бинты;
  • спортивную магнезию в различно расфасовке;
  • скакалки

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно, конечно же, на нашем сайте. Однако для полноты впечатлений лучше всего посетить наш магазин спортивного питания в Москве.

Мы стараемся делать так, чтобы вам у нас нравилось!

Не секрет, что в данном сегменте сложилась более чем жесткая конкуренция. А в подобных ситуациях в наибольшем выигрыше остается, как правило, потребитель. Однако сотрудничать рекомендуется исключительно с опытными компаниями, имеющими соответствующую репутацию.

Нашими неоспоримыми конкурентными преимуществами являются высочайшее качество всех представленных на электронных страницах и полках магазинов товаров, а также оперативная обработка заказов и надежная доставка покупок, осуществляемая в кротчайшие сроки. Вся продукция сертифицирована и в полной мере соответствует всем актуальным на сегодняшний день стандартам и требованиям. При этом ассортимент товаров постоянно расширяется и обновляется. Не менее важным моментом являются индивидуальный подход к клиентам и консультационные услуги, оказываемые опытными сотрудниками.

Вам будет интересно  Л-карнитин (L-Carnitine): что это такое, дозировки и как правильно принимать

Видео: Как добраться до магазина «БЕЛКА» в Москве! Метро Площадь Ильича и Римская

ТРЦ «Экспобел» – магазин товаров для всей семьи

ТЦ «Экспобел»ТЦ «Экспобел»Экспобел — это первый на территории Беларуси торгово-развлекательный центр, занимающий площадь более 42 000 м2.

Еще во время разработки комплекса, руководство приняло решение работать под девизом «Покупай, развлекаясь» и кроме гипермаркета, и более 70 торговых объектов, заложили в проект кинотеатр, боулинг, ресторанный двор, казино и несколько детских развлекательных центров, салоны красоты, студии загара и т.д. Придя в Экспобел за одной покупкой, можно провести здесь весь день!

С 2007 года в Экспобел в Минске отправляются целыми семьями: учитывая ритм современной жизни и постоянную занятость, родители совершают покупки, после чего направляются развлекаться.

Каталог продаваемых товаров на территории ТРЦ

Магазины в ТЦ ЭкспобелМагазины в ТЦ ЭкспобелЖенская одежда: большие размеры, верхняя одежда (Mona), вечерние наряды (Calliope), для беременных, костюмы (TIFFI), одежда для дома, спортивная одежда, трикотаж (Gusto), джинсовая одежда (Big Star, Calliope), модная и стильная одежда от ТВОЕ, Palmetta, Tom Farr, Vae Victis
Мужская одежда: верхняя одежда (LEE & Wrangler), джинсовая одежда (Big Star, Mustang), костюмы, спортивная одежда (Sasch, Adidas, Reebok, Nike, Puma)
Детская одежда: бельё, верхняя одежда, аксессуары, игрушки и игры (Funtastic), одежда для новорожденных (Оранжевый верблюд), Mothercare, Алёшка, Модный Домик.
Бельё: колготки, купальники, нижнее бельё (Milavitsa), носки, чулки
Обувь: детская (Мегатоп,), для дома, женская и мужская (AXIS, Baden, Estri, Luciano Carvari), спортивная
Аксессуары: головные уборы, бижутерия, галстуки, платки, кошельки, перчатки, сумки, ремни, очки, шарфы и т.д.
Косметика: для детей, декоративная косметика, парфюмерия,для бани, уход за телом, волосами, лицом, (Дом натуральной косметики, Крафт)
Электроника и бытовая техника (Электросила)
Кроме этого, на территории Экспобела работает гипермаркет «BIGZZ», два кафе, пиццерия и кофейня. Представлены несколько банковских учреждений и салонов сотовой связи.

Вам будет интересно  Памятка будущим папам: как правильно планировать ребенка - причины, диагностика и лечение

Адрес и время работы

Торгово-развлекательный центр располагается вблизи кольцевой дороги, на пересечении ул. Мирошниченко и МКАДа. Гуляя по торговому городу, отдыхая на скамейках, утопающих в зелени, легко забыть о времени, поэтому советует заранее планировать день. Двери центра открыты для посетителей с 9.00 до 23.00 каждый день, галерея «Верхний пассаж» радушно встречает покупателей с 10.00 до 19.00, каждый день, за исключением понедельника. Совершить покупки в гипермаркете можно с 8.00 до 23.00 летом, зимой он начинает работу на час позже. Боулинг во все дни, кроме понедельника, посетить можно с 12.00 до 23.00.

Как добраться?

Особенно повезло жителям микрорайона Зеленый луг: за считанные минуты они могут пешком добраться до торгово-развлекательного центра. Учитывая то, что Экспобел находиться вблизи городских и республиканских магистралей, можно воспользоваться личным автомобилем (его можно оставить на парковке — она имеет 3500 мест), Именно таким образом поступают жители коттеджных поселков Боровляны, Дроздово, Валерьяново, Боровая. Можно воспользоваться и общественным транспортом (наземным или подземным): от станции «Московская» нужно сесть на 113 (113А) автобус, а из микрорайона Сухорево до Экспобела ходит маршрутное такси № 1191.

Сегодня торговый центр посещают жители не только столицы, но и всей республики. Он является своеобразным местом, которые считают своим долгом посетить гости Минска, асами минчане уже убедились, что Экспобел — отличное место, где после шоппинга по магазинам и бутикам можно пообедать или сыграть в бильярд. Дети же без ума от детских развлекательных центров «Царьград» и «Кислород».

https://zel-sport-pit.ru/novosti/kategoriya-1/magazin-sportivnogo-pitaniya-v-moskve-/
https://wikishopping.ru/tc-trc-by/216-trc-expobel