CUPRA Formentor

На завершающем этапе перед запуском CUPRA Formentor производитель запускает кампанию предзаказа на первую модель, разработанную специально для бренда. В рамках глобального альянса с ФК Барселона, который сделал бренд официальным партнером футбольного клуба (cnopm) в области автомобилей и мобильности, автомобильный бренд решил назвать CUPRA Formentor официальным автомобилем ФК Барселона.

Этот шаг происходит параллельно с запуском платформы предварительного бронирования CUPRA Formentor, которая будет доступна с сегодняшнего дня, 8 июля. Собрав почти 20 000 потенциальных клиентов, проявивших интерес к модели, бренд решил создать онлайн-площадку, где автолюбители смогут предварительно забронировать эксклюзивную премьерную версию автомобиля из дома и стать одними из первых, кто сядет на него. самая эмоциональная модель в линейке бренда.

Естественный ход

CUPRA Formentor становится первой моделью, выбранной в качестве официального автомобиля ФК Барселона. В заявлении генеральный директор CUPRA Уэйн Гриффитс подчеркнул, что «назначение CUPRA Formentor официальным автомобилем ФК «Барселона» является естественным шагом. Эта модель спроектирована, разработана и будет производиться в Барселоне, городе, где родились эти два бренда и из которого мы хотим вдохновлять мир. Это объединение улучшит глобальный профиль автомобиля и сделает нас еще на один шаг вперед в превращении CUPRA в желанный бренд среди автолюбителей».

В рамках партнерства между CUPRA и ФК «Барселона» CUPRA Formentor будет доставлен футбольному клубу для официального использования. Более того, партнерство также предусматривает, что те игроки, которые хотели бы насладиться новой моделью, получат возможность адаптировать CUPRA Formentor по своему вкусу, благодаря высокому уровню персонализации с широким набором приводов и богатой цветовой палитре, а также ряд других элементов дизайна. Одним из первых игроков, выразивших желание заполучить флагман бренда, стал немецкий вратарь Марк тер Штеген, который в феврале прошлого года стал глобальным послом CUPRA.

Вам будет интересно  Ловкость: как развить, какие упражнения выполнять, в каких видах спорта необходима

Кампания по предварительному бронированию

Девиз кампании предварительного бронирования CUPRA Formentor прославляет людей, которые борются за свои мечты, несмотря на все препятствия и сомнения в своей страсти и самоотверженности. Официальный клип был снят в Барселоне и включает в себя игроков первой команды ФК «Барселона», в том числе Марка тер Штегена за рулем CUPRA Formentor. Он будет транслироваться по телевидению на всех основных рынках CUPRA, а также через социальные сети бренда. Видео кампании будет представлено сегодня вечером в аккаунте генерального директора CUPRA Уэйна Гриффитса в Linkedin и будет показано сегодня на пресс-конференции компании CASA SEAT.

Кроме того, CUPRA разработает совместные рекламные акции с футбольным клубом «Барселона», чтобы сделать новую модель бренда более известной во всем мире. Эти рекламные акции включают показ CUPRA Formentor на «Камп Ноу», как только болельщики смогут вернуться на стадион.

Эксклюзивная премьерная версия

CUPRA Formentor станет первой моделью CUPRA, полностью произведенной в Мартореле. Он будет производиться на производственной линии №2 завода. Флагман марки сочетает в себе преимущества динамичного мощного автомобиля с качествами внедорожника в растущем сегменте CUV.

В своей премьерной версии Formentor имеет двухлитровый бензиновый турбодвигатель TSI мощностью 310 л.с. (228 кВт) и крутящим моментом 400 Нм. Эксклюзивный цвет кузова Petrol Blue Matt придает автомобилю дополнительную элегантность и индивидуальность, подчеркнутые характерным видом золотистых 19-дюймовых колес, за которыми скрыты 18-дюймовые тормоза Brembo. Спортивный внешний вид CUPRA Formentor сочетается с современным интерьером, который включает в себя кожаные сиденья цвета Petrol Blue, а также золотые детали и акценты ручной работы в сочетании с черным алюминием.