Обучение катанию на коньках детей и взрослых в Челябинске

Обучение с «0» взрослых и детей с 3 лет

Тренеры мастера спорта и КМС

Предоставим коньки на время занятия

Научим кататься красиво и безопасно

Звоните нам 8(351)248-16-10

Индивидуальное обучение

Вы получаете:

  • Работа один на один позволяет тренеру сконцентрировать все свое внимание на технике и прогрессе ученика и помочь ему извлечь максимальную пользу от занятий;
  • Гибкий график, при котором Вы согласовываете удобное время занятий;
  • Максимальный результат за короткий промежуток времени.

Для детей:

Чем младше дети, тем им труднее учиться самостоятельно, поэтому очень Важно, чтобы первые занятия проводил тренер, это поможет:

  • побороть страхи;
  • избежать многих травм;
  • сохранить нервы родителей;
  • привить любовь к спорту;
  • быстро освоить то, на что у многих уходили месяцы.

Что входит в программы обучения

Обучение базовым навыкам

Идеально подходит детям и взрослым, которые никогда не стояли на коньках.

Нарабатываются навыки правильного падения;

Преодоление «чувства страха».

Продвинутся программа

Если Вы или ребенок уже имеете базовые навыки, например умеете «кататься по кругу», но хотите усовершенствовать катание:

Совершенствование поворотов и разворотов;

Различные виды торможения: Т-стоп, плуг, по-хоккейному, мэджик и многим другим приемам;

Катание на одной ноге;

А так же, навыки по Вашему желанию.

Профессиональня программа

Сколько нужно занятий, чтобы научиться кататься на коньках?

Самый популярный вопрос. Прежде всего, это зависит от того, чего вы хотите достичь и что вы уже умеете.

Вам будет интересно  Фитнес для начинающих: с чего и как начать? Пошаговая инструкция! в домашних условиях | для девушек и мужчин 💪

В целом, освоить базовые навыки ребенку можно за 5-8 занятий, взрослому за 3-5 занятий. Наши занятия строятся по принципу постепенности и мы сначала используем легкие задания, а затем переходим к более сложным — это позволяет более быстро и эффективно достигать положительного результата в катании наших клиентов.

Наша команда — профессионалы своего дела!

Отзывы об обучении катанию на коньках

Занимаемся у Валерия с октября 2019 года. Благодарна тренеру за подход, ребёнок ходит с огромным удовольствием и ждёт следующую тренировку с нетерпением. Профессионал с большой буквы,
результаты уже после нескольких занятий. Если Вы ещё находитесь в поиске, рекомендую остановиться и сделать свой выбор в пользу Валерия, не пожелаете.

Хороший тренер. Умеет находить подход к детям. Ходим на занятия, ребенку еще нет 3 лет. Через пару занятий уже стоит сам на коньках.

Хотим выразить благодарность тренеру Данилу за прекрасное обучение ребёнка катанию на коньках! С первых же минут нашёл подход к ребёнку, который впервые встал на коньки. Находит нужные слова, поддерживает, хвалит и ребёнок на занятия ходит с огромным удовольствием! Результат не заставил себя ждать-с Данилом ребёнок с удовольствием катается на коньках, а дома не расстаётся с подаренной тренером клюшкой) Огромное спасибо! С удовольствием рекомендуем друзьям и знакомым Данила в качестве прекрасного тренера!

Отличный тренер, добрый, весёлый, общительный! Всегда был пунктуален и терпелив (что очень важно)

Сегодня было первое занятие с тренером Николаем. Нам очень понравилось. Тренер очень приветливый и профессиональный. Приятно устали. Ребенок первый раз встал на ролики . Научился стоять, делать шаги и катиться. Спасибо большое. Обязательно придем еще!

Занимаемся с Никитой уже почти два года(начали с 3-х лет)! Летом на роликах, зимой на коньках! Никита очень быстро находит подход к детям, умеет замотивировать, дети его слышат! Результат тренировок очевиден — ребёнок очень уверенно чувствует себя и на роликах и на коньках. В летнее время Никита всегда уделяет время ОФП, мне это очень нравится. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился уверенно и правильно кататься на коньках или на роликах — рекомендуем постараться пробиться именно к Никите!

Вам будет интересно  Сплит-программа тренировок для девушек

Сын каждый раз после тренировки повторяет, как ему нравится его тренер! А для родителей это очень важно! Мы видим результат и горящие глаза ребёнка! Благодарим, Никиту, за профессиональный подход к работе!

Нашла информацию в интернете о тренировках на роликовых коньках, решили попробовать, пока нет тренировок на льду. После первой индивидуальной тренировки сын был в восторге. Сейчас посещаем групповые и индивидуальные тренировки, с тренером Никитой отрабатываем технику катания. Далее планируем посещать тренировки на льду. Младшего сына в 3 года Никита тоже поставил на роликовые коньки, хотя мы считали что рано) Оба ребенка с удовольствием посещают тренировки, очень довольны работой тренера!

Несколько лет готовим сына к спортивной карьере, занимаемся на льду и роликами и иными направлениями. Случайно попали тренировку к Никите, были удивлены профессионализмом, правильным подходом к детям, эффективной методикой спортивной подготовки.
Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки, с нетерпением ждёт когда будет следующая…
Мы очень довольны!
Если Вы и ваш ребёнок хотите достигнуть успеха — советуем обратиться именно к Никите.

Никита, хочу поблагодарить Вас за такое трудолюбие к своему делу. Спасибо за поддержку, советы и огромнейшую помощь в успехах наших деток. Только благодаря Вам им удается достигать высот и побеждать. Вы настоящий профессионал своего дела! Успехов Процветания ‍♀️

Время и место проведения занятий

Время занятий

Пн-Пт 19:00-20:00, 20:00-21:00, 22:00-23:00

Сб 13:30-14:15, 14:15-15:00, 16:00-17:00, 17:00-18:00, 19:00-20:00, 20:00-21:00, 22:00-23:00

Вс 12:00-13:00, далее так же как и в Сб

Ледовый дворец «Уральская Молния», Челябинск, ул. Труда, 187A

Стоимость

750 рублей индивидуальное занятие + билет (детский до 14 лет — 100-120 рублей, взрослый 220-280 рублей).

При занятии 2-х человек у одного тренера 700 рублей/человек.

Вам будет интересно  Тренировка 300 спартанцев | Блог Константина Зубкова

Правила проведения занятий:

1) На занятие необходимо прийти заранее, чтобы успеть переодеться и приобрести билет (если нужен для данного направления — к примеру: билет для выхода на лед).
2) Внимание! Отмена занятия возможна не позднее чем за 2 часа его начала, в противном случае клиент оплачивает неустойку в размере 300 рублей, за потерянное время на занятие, на которое мог быть записан другой человек.
3) Если тренер опоздал на 10 минут от начала записи без предупреждения, занятие проводится бесплатно. Если тренер предупредил заранее, что опаздывает, вы имеете право получить скидку от стоимости занятия.
4) Если у занимающегося есть отклонения по медицинским показаниям, то следует заблаговременно сообщить об этом тренеру.

Источник Источник Источник Источник https://xn--80aamepirkilip0p.xn--p1ai/service/chel-ice-skating/