Спортивная аэробика

25 марта прошли сразу несколько соревнований по спортивной аэробике: Открытое Первенство Приморского края, Открытый Чемпионат Приморского края и Открытое Первенство Дальневосточного федерального округа. Наши юные спортсмены под руководством тренера Грудиновой Марины Владимировны приняли участие во всех мероприятиях. Отличные результаты показали следующие спортсмены:

В возрастной категории 6-8 лет:

2 место в групповых выступлениях: Петрова Ева, Селищева Полина, Синяева Марина, Корсунская Анастасия, Житникова Варвара.

3 место в номинации «Гимнастическая платформа» Бобрякова Милана, Сопелева Ульяна, Малова София, Апресян София, Заболотняя Елизавета, Привалова Мария.

3 место в номинации «Трио» Петрова Ева, Селищева Полина, Синяева Марина.

В возрастной категории 9-11 лет лучшей стала Лахтина Полина, занявшая 3 место в номинации «Соло».

В возрастной категории 6-8 лет в номинации «Гимнастическая платформа» 1 место заняли:

Петрова Ева, Селищева Полина, Синяева Марина, Корсунская Анастасия, Житникова Варвара, Петрова Валерия, Свиридова София, Пчелинцева Алиса.

В категории 18+ в номинации «Соло» 2 место досталось Пыткиной Анастасии.

В категории 15-17 лет в номинации «Соло» 3 место заняла Агафонова Александра.

В номинации «Гимнастическая платформа» 2 место заняли Агафонова Александра, Кашина Карина, Атланова Яна, Чагай Елена, Дорофеева Маргарита, Баянова Анастасия, Болдырева Виктория, Большакова Ксения.

В номинации «Танцевальная гимнастика» 3 место заняли Чагай Елена, Дорофеева Маргарита, Веприкова Дарья, Баянова Анастасия, Болдырева Виктория, Пилецкая Анна.

В возрастной категории 12-14 лет в номинации «Соло» победу (1 место) одержал Барышев Егор.

В номинации «Смешаная пара» Барышев Егор и Зубарева Ирина также стали лучшими и поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

В номинации «Гимнастическая платформа» 3 место завоевали Зубарева Ирина, Барышев Егор, Лахтина Полина, Попова Александра, Морозкова Василина, Данилова Екатерина, Кочеткова Александра.

Специальными призами Приморской федерации спортивной аэробики и фитнеса были награждены: Пыткина Анастасия за многолетний спортивный вклад в развитие спортивной аэробики в Приморском крае.

Группа Петрова Ева, Селищева Полина, Синяева Марина, Корсунская Анастасия, Житникова Варвара получила награду за самую высокую синхронность в исполнении упражнения.

Судейская бригада в составе: Палаикина Елена, Пилецкая Дарья, Грудинова Марина, Тихонова Лариса – г. Большой Камень; Демиденко Ольга – судья Всероссийской категории, г. Иркутск.