Анонс мероприятий города

 

  Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем вашему вниманию анонс городских мероприятий!

Приходите, отдыхайте, принимайте участие!

 

 

Анонс спортивных мероприятий городского округа Большой Камень

Июнь 2018 года  

   

Дата

Мероприятия

Место, адрес, время

Примечание

1 июня

«Веселые старты» в честь

«Дня защиты детей»

Стадион,

Блюхера, 38

10:00

Вход свободный

1 июня

Городские соревнования по легкой атлетике

Стадион,

Блюхера, 38

11:00

Вход свободный

3 июня

Открытое Первенство городского округа Большой Камень по боксу

«Кубок Детства»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

12:00

Вход свободный

12 июня

Спортивные мероприятия, посвященные «Дню России»

Стадион,

Блюхера, 38

12:00

Вход свободный

12 июня

Торжественное вручение знаков отличия «ГТО»

МАУ ДК «Звезда»,

11:00

Вход свободный

18-21 июня

Фестиваль городского округа Большой Камень «Займись спортом! Участвуй в ГТО»

Стадион,

Блюхера, 38

11:00

Вход свободный

30 июня

Спортивные мероприятия, посвященные

«Олимпийскому дню»

Стадион,

Блюхера, 38

12:00

Вход свободный

 


 

 

 

 

 

Анонс мероприятий культуры городского округа Большой Камень

Лето 2018 года

 

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Дню защиты детей

1 июня 2018 года

9.00 – 19.00

Фотовыставка «Дети – это чудо!»; Выставка детской игрушки

«На радость детям»

Выставочный зал, ул. Горького,4

10 часов

Экскурсия «Исторические хроники»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп,10

10 часов

16 часов

День открытых дверей

Концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств

«Радуга чудес»

МБУДО «Детская школа искусств»

10.30

 

 

11 часов

Игровые программы на тематических площадках «В гости к нам пришла игра»

Праздничная концертная программа

«Самый лучший день»

Площадь

Дворца культуры «Звезда»

с 11 до 19 часов

Работа аттракционов парковой зоны

Парковая зона ГЦК

с 13 часов

 

 

 

 

 

 

13.30

Праздник «Живёт на всей планете, народ весёлый – дети!».

В программе:

- Аллея мастеров декоративно-прикладного творчества

«Наше творчество – детям!»;

- Творческие мастер-классы;

- Конкурс рисунков на асфальте

«Мы рисуем лето»;

- Концерт детских творческих коллективов с развлекательной программой

Парковая зона Городского Центра культуры

с 18 до 20 часов

Библиосумерки «У самого синего моря»

Городская детская библиотека (ул. Прим. Комсомола, 1)

10 часов

Праздник «Ура, большая перемена!»

Площадка культурно-досугового отдела

с. Петровка

Июнь

По заявкам

Развлекательно-игровая  программа для детей 1 смены пришкольных площадок   «По следам любимых героев»    

Дворец Культуры «Звезда»

с 1 по 15 июня

По заявкам

Краеведческие бродилки

«Чудеса нашего края»

Городская детская библиотека ул. Прим.Комсомола, 1)

с 1 по 15 июня

По заявкам

Познавательная игра-путешествие «Тропами родного края»

Центральная городская библиотека

ул. К-Маркса , 4б

с 1 июня по 30 июля

По заявкам

Просмотр детских мультипликационных и художественных фильмов

Центральная городская библиотека, Городская детская библиотека

с 1 по 10 июня

9.00 – 19.00

Фотовыставка «Дети – это чудо!» и выставка игрушек «На радость детям»

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 1 июня по 10 июля

По заявкам

Мастер – классы прикладного творчества для детей

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 1 июня по

10 июля

По заявкам

Познавательно – развлекательная программа «Игры советских детей»

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 2 по 8 июня

По заявкам

Игровая программа «Каникулы начались» для пришкольного лагеря

Центральная городская библиотека

4 июня

11 часов

Праздник открытия 1 смены пришкольных площадок

«Лето красное, звонче пой!»

Дворец Культуры «Звезда»

4 – 28 июня

По заявкам

Литературная игра

«Веселый день с Сергеем Михалковым»

Городская детская библиотека ул. Прим.Комсомола, 1)

5 – 10 июня

с 9 до 18 часов

Познавательная программа «История музыкальных инструментов», экскурсия по выставке «Музыкальная гостиная»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

5 июня

10.30

Квест – игра с дискотекой

«Танцующее лето»

Городской Центр культуры

6 июня

с 11 до 17 часов

Арт-салон «Пушкинский день»

для читателей библиотеки

Городская детская библиотека

6 июня

10.00

Творческий конкурс среди воспитанников детских садов «Весёлые нотки» (совместно с управлением образования)

Дворец Культуры «Звезда»

6 июня

10.00, 18.00

Цирковое представление

«Фокусы, фокусы!»

Городской Центр культуры

8 июня

18 часов

Концерт образцового вокального ансамбля «Андантино» с участием ансамбля эстрадного танца «Капельки»

Городской Центр культуры

Дню России

9 июня

10 часов

Познавательная программа

«Моя любовь Россия»

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 11 по 15 июня

По заявкам

Литературный балаганчик

«Звени, звени, златая Русь!»»

Центральная городская библиотека

12 июня

15 часов

Познавательно-игровая программа «Мир ярких событий»

Парковая зона Городского Центра культуры

12 июня

18 часов

Игровая программа «Я, ты, он, она…», ко Дню независимости России

Площадка

отдела «Южный»

14 июня

10.30

Дискотека с развлекательной программой

«Танцующее лето»

Городской Центр культуры

14 июня

11 часов

Конкурсно-игровая программа

«Пусть всегда будет лето!»

Площадка

отдела «Южный»

15 июня

18 часов

Концертная программа «Люблю тебя, мой дивный края!», посвященная

80-летию Приморского края

Отдел «Южный»

с 18 июня по 24 августа

По заявкам

Познавательная программа по правилам дорожного движения и пожарной безопасности «Уроки осторожности»

Городская детская библиотека

19 июня

10.30

Познавательно-игровая программа «Приморский край – здесь всё родное»

Городской Центр культуры

20 июня

10.30

Праздник «Ярмарка талантов»

Городской Центр культуры

20 июня

11 часов

Праздник – конкурс среди команд пришкольных площадок

«Лета яркие лучи!»

Дворец Культуры «Звезда»

Дню памяти и скорби

22 июня

11.00

Ритуал Памяти, посвященный

77-й годовщине начала Великой Отечественной войны

«Когда стоим у вечного огня»

Сквер Победы

11.00

Ритуал памяти

«Но помнит мир спасенный»

Территория Монумента «Родина – мать» микрорайон

Юж. Лифляндия

12.00

Митинг «Живая память»

Территория памятника

с. Петровка

29 июня

11 часов

Праздник открытия 2 смены пришкольных площадок

«Большой сюрприз для маленьких»

Дворец Культуры «Звезда»

Июль

11 часов

Развлекательно-танцевальная

программа для детей 1 смены пришкольных площадок «Танцуй, пока молодой»

Дворец Культуры «Звезда»

Июнь-июль - август

(выходные дни – понедельник, вторник)

с 11.00 до 19.00

Работа аттракционов парковой зоны

(цена билета от 30 до 200 рублей)

Парковая зона Городского Центра культуры

1 – 10 июля

9.00 – 19.00

Фотовыставка «Дети – это чудо!» и выставка игрушек «На радость детям»

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 2 по 7 июля

9.00 – 18.00

Экскурсия «Уроки прошлого»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 2 по 12 июля

по заявкам

Литературная мозаика к юбилею Виктора Драгунского «По секрету всему свету» для пришкольного лагеря

Городская детская библиотека

с 2 по 12 июля

по заявкам

Познавательно-развлекательная программа «Семья – начало всех начал» для пришкольного лагеря

Городская детская библиотека

3 июля

10.30

Праздник активного отдыха

Парковая зона Городского Центра культуры

4 июля

10.30

Конкурсно-игровая программа

«Хочу всё знать»

Городской Центр культуры

с 5 по 13 июля

по заявкам

Игровая программа ко Дню семьи «Ромашкин день» для пришкольного лагеря

Центральная городская библиотека

5июля

10.30

Дискотека с игровой программой

Городской Центр культуры

6 июля

11 часов

Занимательный квест

«Пиратские сокровища»

Площадка

отдела «Южный»

6 июля

18.00

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности;

Акция «Всё по 50» на аттракционной площадке

Парковая зона Городского Центра культуры

с 6 по 22 июля

по заявкам

Литературное путешествие

по творчеству В. Голявкина 

«Маленькие чудеса лета»

Библиотека филиал № 3 Юж. Лифляндия

ул. Прибрежная, 16

9 июля

10.30

Развлекательная программа

«Кладовая развлечений»

Парковая зона Городского Центра культуры

с 9 по 17 июля

9.00 – 18.00

Экскурсия «В веках останутся дела»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

10 июля

10.30

Игровая программа с дискотекой «Танцующее лето»

Городской Центр культуры

11 июля

10.30

Праздник активного отдыха

Парковая зона Городского Центра культуры

12 июля

10.30

Праздник детского творчества «Ярмарка талантов»

Городской Центр культуры

13 июля

10.30

Конкурсно-игровая программа

«По морю смеха, под флагом улыбки»

Парковая зона Городского Центра культуры

13 июля – 14 августа

9.00 – 19.00

Выставка прикладного творчества «Золотые руки мастеров»

Выставочный зал, ул. Горького,4

16 июля

11 часов

Праздник «Краски солнечного лета», посвященный закрытию 2 смены пришкольных площадок

Дворец Культуры «Звезда»

с 18 по 25 июля

9.00 – 18.00

Экскурсия «Мир музея»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 18 июля по 30 августа

По заявкам

Громкие чтения «Сказки родного Приморья» для воспитанников детских садов

Городская детская библиотека ул. Прим.Комсомола,1

с 22 по 27 июля

По заявкам

Познавательно-игровая программа «Прогулка по зоопарку» для воспитанников детских садов

Библиотека филиал № 3 Юж. Лифляндия

ул. Прибрежная, 16

27 июля

10 часов

Познавательная программа

«Дельфины наши братья»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 1 по 7 августа

9.00 – 18.00

Экскурсия «Хранители истории»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 8 по 15 августа

По заявкам

Фольклорные посиделки

«Драгоценный ларец» для воспитанников детских садов

Библиотека филиал № 3 Юж. Лифляндия

ул. Прибрежная, 16

с 8 по 14 августа

9.00 – 18.00

Экскурсия «Сокровища империи Цзинь»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 13 по 23 августа

По заявкам

Беседа ко Дню Государственного флага России «Символы России»

Городская детская библиотека ул. Прим.Комсомола,1

15 августа

10 часов

Познавательная программа в зале археологических раскопок

«Древние находки»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

с 16 по 25 августа

9.00 – 18.00

Экскурсия

«События и факты минувших лет»

Народный музей истории,

ул. Ганслеп, 10

17 – 30 августа

9.00 – 19.00

Персональная художественная выставка Галины и Марии Морозовых «Признание»

Выставочный зал, ул. Горького,4

с 20 по 26 августа

По заявкам

Спортивный поход

«В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» для читателей библиотеки

Библиотека филиал № 3 Юж. Лифляндия

ул. Прибрежная, 16

  

Дата последнего обновления страницы 06.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»