Достижения

 

В нашем городе много талантливых ребят и девчат, увлеченных физической культурой, спортом и здоровым образом жизни вообще. Они приходят к нам и с пользой проводят свое свободное время. Но есть и такие, в ком воедино сложились природные спортивные задатки, желание их развить и огромная сила воли. Такие ребята неизменно показывают превосходный результат. А теперь, ничего лишнего, только цифры.

 

 

Спортивные достижения

· Выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта» - 3 спортсмена

· Выполнила норматив 1 спортивный разряд - 9 спортсмена

· Выполнили норматив 2 спортивного разряда- 12 спортсмена

· Выполнили норматив 3 спортивного разряда – 45 спортсменов

· Присвоено массовых разрядов – 158 спортсменов

 

Приняли участие

1. Международные соревнования:

- Фестиваль по футболу среди детских команд «Локобол» - 14 спортсменов;

- Командное первенство среди команд стран бассейна Японского моря по борьбе самбо – 10 спортсменов;

- Международные молодежные игры стран бассейна Японского моря по настольному теннису – 3 спортсмена.

 

2. Чемпионаты и первенства России:

- борьба самбо – 2 спортсмена.

 

3. Всероссийские соревнования:

- настольный теннис – 39 спортсменов;

- бадминтон – 14 спортсменов;

- легкая атлетика – 39 спортсменов;

- волейбол (девушки) – 20 человек;

- борьба самбо – 36 человек;

- футбол – 59 человек;

- каратэ – 14 человек.

 

4. Чемпионаты и первенства Дальневосточного федерального округа:

- настольный теннис – 9 спортсменов;

- легкая атлетика – 4 спортсменов;

- волейбол (девушки) – 12 человек;

- борьба самбо – 11 человек;

- футбол – 26 человек;

- каратэ – 37 человек;

- мини-футбол – 15 спортсменов.

 

Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ, вошедшие в составы сборных команд

Дальневосточного федерального округа

Футбол – 14 спортсменов;

Волейбол – 7 спортсменов;

Борьба самбо – 10 спортсменов;

Настольный теннис – 2 спортсмена;

Тяжелая атлетика – 1 спортсмен.

 

Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ, вошедшие в составы сборных команд Приморского края

Футбол – 28 спортсменов;

Волейбол – 7 спортсменов;

Борьба самбо – 10 спортсменов;

Настольный теннис – 8 спортсменов;

Тяжелая атлетика – 2 спортсмена;

Каратэ – 1 спортсмен;

Легкая атлетика – 4 спортсмена.

 

 

Отчёт

МБУ ДО ДЮСШ Большой Камень

о результатах выступлений воспитанников в краевых спортивных соревнованиях

по видам спорта за 2015 год

 

Наименование соревнований

Кол-во

(чел.)

Дата

Проведения/ Место

проведения

Результат

1

Открытый турнир го Фокино по волейболу среди девушек 2000-2001г.р., посвященный Дню города

11

27.09.15 Фокино

Командное 4 место

 

2

IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.Сорванова

5

2-4.10.15 Арсеньев

Командное 5,6 место

 

3

Открытый Кубок го Б.Камень по волейболу памяти В.И.Новицкого

38

3-4.10.15 Б.Камень

Командное:

1,2,3 место

 

4

Открытое лично-командное первенство г.Владивостока по самбо среди юношей на призы главы администрации

3

10-11.10.15 Владивосток

2 место – Попов Виктор

3 место – Кононенко  Антон, Николаев Геннадий

 

5

Открытый Чемпионата среди Дальневосточных клубных команд по настольному теннису «Приморская лига» в сезоне 2015-2016г.г.

3

17-18.10.15 Владивосток

Командное 10 место

 

6

Открытое лично-командное первенство г.Фокино по самбо среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. на кубок главы города.

41

18.10.2015 Фокино

В личном первенстве:

1 место Окулов Артур

2 место Юрков Влад, Панин Егор

3 место – Найденов Евгений

3 место – Москаленко Владислав

 

7

1 этап Кубка Приморского края по волейболу

11

23-25.10.15 Б.Камень

Выход в

следующий тур

 

8

Первенство Приморского края по бадминтону

10

23-25.10.15 Владивосток

В личном первенстве:

3 место – Никонов Виталий

В парном разряде:

2 , 3,3  место – Никонов Виталий, Крук Екатерина

 

9

Чемпионат и первенство Приморского края по ушу

10

25.10.2015 Артем

Командное 3 место.

В личном первенстве:

1,2 место – Мартынушкина Настя

2 место – Ковалев Никита

3 место – Носов Андрей

 

10

Открытое первенство Приморского края по волейболу среди девушек

24

2-4.11.2015 Б.Камень

Командное 1 место (2000-2001г.р.)

4 место 

(2002-2003г.р.)

 

11

Чемпионат и Первенство Приморского края по самбо

11

7-8.11.15 Владивосток

2 место – Фисун Полина

7-8 место

Кононенко Антон

 

12

Кубок Приморского края по мини-футболу

14

7-8.11.2015 Спасск –Д.

Командное 6 место

 

13

Кубок Приморского края по мини-футболу

14

14-15.11.15 Спасск-Д.

Командное 3 место

 

14

Краевые финальные соревнования  «Первая высота» юн, дев. 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

13

13-15.11.15 Уссурийск

 

 

15

2 этап Кубка Приморского края по волейболу

12

13-15.11.15 Уссурийск

Выход в

следующий тур

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»